Автор Тема: Приятно познакомиться  (Прочитано 7914 раз)

admin

• Слово короля - золотое слово(с)
  • Администратор
  • Постоялец
  • Злой админ :)
    • ICQ клиент - 82827317
    • Просмотр профиля
    • POSITIFF без негатива
    • Email
Приятно познакомиться
« : 10 ёоЫм 2011, 17:31:45 »
Меня зовут Елена, я живу в Москве. Увлекаюсь мыловарением и косметикой. Я администратор этого форума и мне приятно познакомиться со всеми участниками форума.
Чтобы представиться, нажимайте "ответ" и пишите о себе.
« Последнее редактирование: 12 ёоЫм 2011, 07:38:55 от admin »
Связи связями, но надо же и совесть иметь(с)

Paro-sh

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Приятно познакомиться
« Ответ #1 : 10 ёоЫм 2011, 18:34:53 »
Здравствуйте !  Меня тоже зовут Лена. Я живу в Одессе,на Украине. Люблю что-нибудь делать своими руками,как,например,мылко,крем,всякие инфузы и бальзамчики. Делаю все только для себя и на подарки,потому что всему только учусь. Любовь и навыки к такому "рукоделию" почерпнула в университете, - я студентка 4 курса фармфака Одесского медина. Увлечения помимо универа - народная медицина,аюрведа,фитотерапия. На форуме хотелось бы почерпнуть больше знаний,ну и,может быть,поделиться своими  :) Еще мечтаю найти много друзей ))))

Наталья

• Новичок
  • *
  • Я люблю тебя жизнь!
    • Просмотр профиля
    • Очищение организма в домашних условиях
    • Email
« Ответ #2 : 10 ёоЫм 2011, 19:10:00 »
Добрый вечер всем! Меня зовут Наталья. Я живу в Чехии. Увлекаюсь Восточной медициной, закончила Академию Восточной медицины. Не только лечу семенами и растениями, но люблю вокруг себя все живое - растения, воду, травы...даже сайт посвятила очищению растительными экстрактами. Очень хочу научиться варить мыло...с вашей помощью  :)ведь это такой полет фантазии!

Ирина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Волшебный крючок
    • Email
« Ответ #3 : 10 ёоЫм 2011, 20:45:39 »
Здравствуйте! Я Леди Мери (Ирина Меремьянина)
Уже 6 лет живу в красивом и чистейшем городе России - Белгороде.
Увлекаюсь вязанием крючком, создала по этой теме блог (чему несказанно рада!) Получаю большое удовольствие от любимого занятия - вязания.
Не работаю - сижу дома с малюсенькими внуками и они меня тоже очень радуют.
Всем желаю удачи и процветания!
И все же жизнь прекрасна и удивительна!!!

Ирэн

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4 : 10 ёоЫм 2011, 21:44:06 »
Всем добрый день!Я живу в удивительном городе - Байконуре, ракеты еще не научилась запускать, поэтому увлеклась мыловарением :) Надеюсь, что на этом сайте найду много полезного и   познакомлюсь с интересными людьми, может еще чему-нибудь научусь :)

Ira101160

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 11 ёоЫм 2011, 21:21:52 »
Привет всем! Я - Рыбчанская Ирина. Живу на самом западе Украины, на границе с Венгрией в малюсеньком симпатичном курортном городке Берегово.  Интересуюсь всем, что связано с оздоровлением, в частности, массажем. Увлечение - кулинария и эпистолярный жанр:))
« Последнее редактирование: 12 ёоЫм 2011, 00:06:00 от admin »

triniti

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 ёоЫм 2011, 19:04:05 »
Всем привет! Я Юлия, живу в Москве, увлечений много и теперь вот хочу попробовать  с мылом. Надеюсь тут мне помогут.

Алла

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7 : 16 ёоЫм 2011, 04:54:42 »
:)Всем привет. Я Алла. Мне 38 лет. Живу почти на краю земли  :o на прекраснейшем полуострове Камчатка в маленьком городишке Елизово. По специальности фельдшер, работала в море. Сейчас сижу дома с маленьким сыном, которому 10 мес. Мыловарением занимаюсь недавно. Увлекает неограниченный полет фантазии. Пока делаю мыло только из основы, но хочу сделать мыло с нуля, а также добраться и до кремов, помад и бомбочек. Почаще заходите на форум. Приятно пообщаться с единомышленниками. Давайте сделаем форум живым и уютным :D
« Последнее редактирование: 17 ёоЫм 2011, 14:04:28 от admin »

GalinaZhilkina

• Новичок
  • *
  • Галина Жилкина
    • MSN клиент - izobilie63@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Жить Здорово!
    • Email
« Ответ #8 : 16 ёоЫм 2011, 23:58:59 »
Здравствуйте! Я Жилкина Галина. Живу в Тольятти, Самарской обл. Люблю жизнь во всех её проявлениях. Мой девиз: "Жить Здорово!" Так и сайт свой назвала, когда начала учиться в Тренинг Центре. Очень рада новым знакомствам, особенно если есть общие интересы и можем быть друг другу полезными. 10 лет назад в мою жизнь вошёл Сетевой маркетинг - да так и прижился - любовь оказалась взаимной. Tahitian Noni International - моя вторая компания, очень нравится продукт этой компании - Сок Нони. Не люблю навязываться, поэтому предлагаю его только тем, кого это интересует, кто открыт новому, кто не отрицает древнее природой созданное.
Люблю животных, особенно собак - у нас на троих две Чау Чаушки. Люблю активный образ жизни - походы, путешествия. За последние четыре года много раз была за границей, а теперь хочется объездить наши места:  русские и ближнее зарубежье.
Рада, что попала на этот Форум. Общение - главное богатство!
Хочешь быть счастливым - БУДЬ!!!

SimKa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 ёоЫм 2011, 18:39:19 »
Приветики! Меня зовут Татьяна! Я совсем еще начинающий мыловар, надеюсь с вашей помощью "заболеть" надолго этим делом  ;D

alenkas

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Кулинарные шедевры.
    • Email
« Ответ #10 : 23 ёоЫм 2011, 08:14:08 »
Всем горячий привет из Краснодара! Меня зовут Елена. Мое хобби - кулинария, люблю возню с тестом. Просмотрев рубрики форума нашла много чего интересного для себя, спасибо Елена!
« Последнее редактирование: 23 ёоЫм 2011, 14:24:23 от admin »

светлана

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 30 ёоЫм 2011, 18:51:59 »
 Здравствуйте !  Меня зовут Светлана. Живу я в кемеровской области город Осинники , живут здесь  в основном шахтеры маленький городок. Я не умею варить мыло но очень хочу этому научиться  , я уже могу даже представить как оно будет выглядеть , надеюсь с помощью профессионалов на этом форуме  мне удастся постигнуть это увлечение, я просто в предвкушении. Приятно познакомиться с теми кого еще не знаю

galtaras

• Новичок
  • *
  • Быть-делать-иметь!
    • ICQ клиент - 619870728
    • Просмотр профиля
    • Успех с Neways
« Ответ #12 : 30 ёоЫм 2011, 20:51:52 »
Здравствуйте! Меня зовут Галина.
Я живу в красивом городе Ярославле,расположенном  на берегу великой русской реки Волги.
Много лет занимаюсь сетевым маркетингом,мой сайт называется Успех  с  Neways.
Получаю двойную выгоду пользуюсь отличными продуктами и общаюсь с отличной командой.
Особенно увлечена ароматерапией.Обожаю эфирные масла и длительное время применяю.
Хочу научиться варить  мыло,очень интересный процесс.

Nesla

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #13 : 31 ёоЫм 2011, 19:30:40 »
Всем привет! Меня зовут Наталья. Живу в городе Ростов-на-Дону.
Люблю побаловать близких вкусненьким. Обожаю животных. Есть у меня собака, которая
знает кучу команд, понимает человеческий язык, но лучше всего умеет вить из меня веревки.
Мыловарением, я думаю, займутся многие из нас: наш очаровательный админ смогла заинтересовать, заинтриговать и виртуально передать любовь к своему хобби!

serbond

• Новичок
  • *
  • Тебя спасает твой талисман...
    • Просмотр профиля
    • "Лунный сайт..."
    • Email
« Ответ #14 : 20 °ТУгбв 2011, 01:00:35 »
Здравствуйте девушки!

А где-ж у Вас все мужики..?
Или не принимаете в компанию? :D
Рискну быть первым. Зовут меня Сергей, ну, а остальное позже ...