Автор Тема: Щиплет глаза и текут слезы.  (Прочитано 15331 раз)

admin

• Слово короля - золотое слово(с)
  • Администратор
  • Постоялец
  • Злой админ :)
    • ICQ клиент - 82827317
    • Просмотр профиля
    • POSITIFF без негатива
    • Email
Щиплет глаза и текут слезы.
« : 12 ёоЫм 2011, 00:14:10 »
У меня проблема с глазами. Они иногда ни с того ни с сего начинают слезиться, причем слезы текут ручьем. Особенно в сильный мороз, а иногда и при ярком солнышке. Все бы ничего, но при этом еще и ощущения как при резке лука. Я часто даже не могу зимой нормально сесть в общественный транспорт - глаза просто не открываются. У кого-нибудь бывает подобное? И может кто-то знает как бороться с этим явлением. У врачей была, но они ничего вразумительного не говорят. Эта проблема у меня появилась примерно  года 2 назад.
Связи связями, но надо же и совесть иметь(с)

GalinaZhilkina

• Новичок
  • *
  • Галина Жилкина
    • MSN клиент - izobilie63@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Жить Здорово!
    • Email
Re: Щиплет глаза и текут слезы.
« Ответ #1 : 17 ёоЫм 2011, 01:07:47 »
Лена! У меня примерно такое же было с глазами, ещё и расплывалась картинки. Начала капать сок нони в глаза(по 2-3 капельки), щипет вначале, потом успокаивается и ощущение лёгкости. Некоторые советуют разводить с водой 1:1, но я капаю чистым, только процеженным - взяла пузырёк из-под капель, чтобы уже с пипеткой был и туда налила уже процеженный сок. Он долго сохраняется даже без холодильника. Капаю два раза в день - утром и вечером. Не посчитайте за рекламму, я от чистого сердца. Если решитесь, я Вам дам телефон хорошей знакомой в Москве, она продаст Вам бутылку  - если только для глаз, то Вам хватит на очень долго - сок в холодильнике простоит очень долго.
С уважением. Галина.
Хочешь быть счастливым - БУДЬ!!!

Алла

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 21 ёоЫм 2011, 13:18:54 »
конечно с глазами надо быть осторожнее. Их у нас всего два на всю жизнь. Это может быть проявление так называемой "холодовой аллергии". Может не хватает витаминов глазам. При подобной проблеме я случайно попала к частному окулисту. она назначала мне БАДы и капли. Хоть убей не помню название. Крутится тауфон или таурин. Но, когда я пришла в аптеку и сказала, что витамины для глаз, аптекарь дала мне эти капли. Не бросайте поиски доктора, который сможет Вам помочь. А по поводу капель нэнни - все, что соприкасается с нашим телом и особенно слизистыми должно храниться в холодильнике. И нет гарантии, что не будет аллергии и на эти капли. Так что будте осторожны. И берегите глаза за стеклами качественных солнцезащитных очков. Пока в умеренных колличествах принимайте морковь со сметаной. (Витаин А жирорастворимый) и препараты с черникой. Каждый день не менее месяца. Если нет аллергии на мед, то можно к морковке добавлять мед.
Зимоя я спасаюсь темными очками. Слезы льются при выходе на улицу и не дай Бог на мороз наложится ветерок и яркое солнце. Удачи Вам. :)

admin

• Слово короля - золотое слово(с)
  • Администратор
  • Постоялец
  • Злой админ :)
    • ICQ клиент - 82827317
    • Просмотр профиля
    • POSITIFF без негатива
    • Email
« Ответ #3 : 21 ёоЫм 2011, 22:06:17 »
Девочки, Алла, Галя, спасибо за советы, буду пробовать все, может и найду, то, что мне подходит. ;D
Связи связями, но надо же и совесть иметь(с)