Общие вопросы и правила форума POSITIFF без негатива > Приятно познакомиться

Приятно познакомиться

(1/5) > >>

admin:
Меня зовут Елена, я живу в Москве. Увлекаюсь мыловарением и косметикой. Я администратор этого форума и мне приятно познакомиться со всеми участниками форума.
Чтобы представиться, нажимайте "ответ" и пишите о себе.

Paro-sh:
Здравствуйте !  Меня тоже зовут Лена. Я живу в Одессе,на Украине. Люблю что-нибудь делать своими руками,как,например,мылко,крем,всякие инфузы и бальзамчики. Делаю все только для себя и на подарки,потому что всему только учусь. Любовь и навыки к такому "рукоделию" почерпнула в университете, - я студентка 4 курса фармфака Одесского медина. Увлечения помимо универа - народная медицина,аюрведа,фитотерапия. На форуме хотелось бы почерпнуть больше знаний,ну и,может быть,поделиться своими  :) Еще мечтаю найти много друзей ))))

Наталья:
Добрый вечер всем! Меня зовут Наталья. Я живу в Чехии. Увлекаюсь Восточной медициной, закончила Академию Восточной медицины. Не только лечу семенами и растениями, но люблю вокруг себя все живое - растения, воду, травы...даже сайт посвятила очищению растительными экстрактами. Очень хочу научиться варить мыло...с вашей помощью  :)ведь это такой полет фантазии!

Ирина:
Здравствуйте! Я Леди Мери (Ирина Меремьянина)
Уже 6 лет живу в красивом и чистейшем городе России - Белгороде.
Увлекаюсь вязанием крючком, создала по этой теме блог (чему несказанно рада!) Получаю большое удовольствие от любимого занятия - вязания.
Не работаю - сижу дома с малюсенькими внуками и они меня тоже очень радуют.
Всем желаю удачи и процветания!

Ирэн:
Всем добрый день!Я живу в удивительном городе - Байконуре, ракеты еще не научилась запускать, поэтому увлеклась мыловарением :) Надеюсь, что на этом сайте найду много полезного и   познакомлюсь с интересными людьми, может еще чему-нибудь научусь :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии